Петербургский международный газовый форум 2024
Команда РОДВИГ приняла участие в Петербургском Международном Газовом Форуме (ПМГФ-2024), который прошёл с 8 по 11 октября 2024 на площадке «Экспофорума». Это событие стало важной вехой не только для нашей компании, но и для всей газовой индустрии.
ПМГФ-2024 стал уникальной платформой для обмена опытом и идеями для 34 тысяч участников из 54 стран. Мы встретились с нашими заказчиками и наладили коммуникацию с потенциальными подрядчиками на контрактное производство.
Это одно из самых авторитетных бизнес-событий в газовой индустрии, которое ежегодно собирает ведущих представителей мирового сообщества.
Участие в таких мероприятиях помогает нам не только укрепить наши позиции на рынке, но и продвигать идеи и проекты РОДВИГ.